Игры на Вулкан онлайн открывают подводные тайны

Азарт, драйв и хорошее настроение объединились в игровом клубе Вулкан. Здесь всегда царит атмосфера праздника, а щедрые выплаты поднимут Вам настроение даже в самый хмурый день. Все игры Вулкан онлайн доступны в двух форматах, поэтому геймеры могут на свое усмотрение выбрать игру на деньги или бесплатный демо режим. Без какого-либо риска игроки могут тестировать такие слоты как Demolition Squad, Pixies of the Forest, Bugs & Bees, Texan Tycoon, Totem Treasure, Premier Racing, Monty Pythons Spamalot, Golden Dragon и другие не менее увлекательные игровые автоматы.

Виртуальное казино Вулкан http://777igrovye-avtomats.com/igrat-na-dengi/ располагает коллекцией игровых слотов на самые разнообразные и порой даже неожиданные тематики. Если Вы давно мечтали побывать в подводном мире, где обитают акулы, черепахи, пестрые рыбки и очаровательные косатки, тогда Вам обязательно понравится онлайн слот Great Blue от компании Микрогейминг. Вам будет легко ощутить на себе щедрость самых крупных млекопитающих из семейства дельфинов, ведь именно этому морскому созданию достались роль самого ценного игрового знака в симуляторе «Великий Синий».

Визуально игровой автомат Great Blue выглядит просто и лаконично. На фоне глубокого синего моря расположились 5 барабанных катушек. С помощью нижних кнопок Вы можете выставить от 1 до 25 призовых линий, подобрать размер ставки в диапазоне от 0,10 до 1$, выбрать желаемый номинал монет от 0,01 до 0,25 центов, после чего запустить игру кнопкой «Spin». Игрокам так же доступны автоматические вращения (Auto Start) и раунд на удвоение (Gamble), однако эти две функции нельзя использовать одновременно.

Морская тематика симулятора «Великий Синий» так же отображена в каждом игровом символе, прибыльность которых расписана в разделе «Info». Вам будут выпадать картинки игральных карт от 9 до туза, желтые рыбки с полосатым брюшком, морские звезды и морские коньки, а так же изображения акул и черепах.

Бонусных знаков в аппарате Great Blue всего два, но благодаря этому они выпадают чаще, обеспечивая Вам щедрые выплаты на активных линиях. Косатка является Диким Символом замещения и самым прибыльным игровым изображением. Картинка розовой жемчужины выполняет функции Символа Разброса (Scatter) и поможет выиграть бесплатные вращения с множителем для призовой суммы.

 
 
Яндекс.Метрика Главная Обратная связь Ресурсы

© 2024 Модильяни.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.