Избавляемся от лишнего веса — Как быстро и безопасно похудеть

Убери свалку в организме — уйдет лишний вес

Главное правило: убрать лишний вес — очисти кишечник. В процессе нашей жизни в организме собирается огромное количество шлаков и отходов, мешающих организму нормально функционировать. Все это, разлагаясь, выделяет в организм огромное кол-во вредных веществ. В целях защиты от этих ядов, наш организм начинает формировать водно-жировую прослойку, чтобы защитить наши желудок, печень, детородные органы. Эта прослойка — подобие хранилища, принимающего на себя все эти яды. Диеты, голодовки — уже давно показали свою неэффективность и вред. Помогите своему организму очиститься от шлаков, и он будет Вам благодарен! Помните, внешний вид и здоровье тесно взаимосвязаны! :) Что можно сделать, чтобы очистить кишечник? Самый простой и доступный способ — клизмы! Это, хотя и не самый приятный способ, но зато самый естественный, без использования химии. Причем клизма — самая обычная. Дело не в количестве воды, заливаемой в организм, а в качестве Ваших действий. Не переусердствуйте! Очистив свой кишечник, мы даем организму возможность вздохнуть свободно, и убрать эту

Картинка, изображение стройной прекрасной девушки ненавистную жировую прослойку, потому-что необходимость в ней отпадет. Состав клизмы — полтора литра воды, десертная ложка соли. Попробуйте также заняться очисткой печени. Это — 50% дела. Для желающих узнать, как это делается, дам подсказку — трава расторопша перетертая. Есть почти в любой аптеке. Также при желании почитайте специальную литературу и материалы по теме в интернете.

Сон

Плохой сон нарушает метаболизм. Рядом исследований доказано, что при этом набираются лишние килограммы. Спать надо не менее восьми часов в сутки. Когда человек мало спит, ему необходимо восполнять энергию. Тогда он восполняет ее пищей. Такой человек как правило неразборчив в выборе еды, и может питаться как попало.

Спорт, Спорт, Спорт

Для того, чтобы избавиться от ненавистного живота, необходим спорт. Не столько даже для живота... Просто необходимо привести в тонус мышцы. Растянувшуюся кожу необходимо привести в нормальное состояние. Если очень быстро худеть, на коже остаются растяжки. Именно от этого избавляет спортивные упражнения. Займитесь тренировкой пресса и упражняйтесь с обручем. Когда Вы крутите обруч, мышцы талии разогреваются, усиливается кровообращение, улучшается обмен веществ в организме. При упражнениях на пресс женщинам не обязательно делать это как мужчинам. Достаточно 45 градусов от пола. Очень важен темп и кол-во повторений. За один подход рекомендуется 50 раз. Чередование подходов: пресс-обруч-пресс. Три повторения.

Питание

Ни в коем случае не ограничивайте себя в питании. Питание следует не ограничивать, а грамотно подбирать и разделять. Уберите из рациона жирные и калорийные продукты. Помните, что каждому продукту из животного мира есть замена продуктом из растительного. Это не значит, отказываться от мяса. Это значит научиться умеренности во в его потреблении. В случае с мясом отдавайте предпочтение вареному. Пить необходимо как можно больше. Если выделительная система работает плохо, обратите внимание на такие фито-средства как травы. Поинтересуйтесь в аптеке, что из фито-средств хорошее мочегонное.

 
 
Яндекс.Метрика Главная Обратная связь Ресурсы

© 2024 Модильяни.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.