Платежный эквайринг для магазинов и не только

Интернет-торговля находится на подъеме, и интернет-магазины зарабатывают больше денег, чем когда-либо прежде. Но как это возможно, если большинство их транзакций только разовые? Правда в том, что большинство транзакций на сайтах электронной коммерции также повторяются.

Для чего нужен эквайринг?

Это связано с тем, что большинство компаний позволяют клиентам платить за товары и услуги заранее, а затем получать приобретенные продукты или услуги. Другими словами, бизнес-модель платежного эквайринга позволяет компаниям получать доход от продажи товаров и услуг в Интернете без каких-либо предварительных инвестиций. Если вас интересует стоимость эквайринга для магазинов Москва и область стоит обратиться к поставщику услуг.

Компании, торгующие через Интернет, могут легко воспользоваться преимуществами бизнес-модели эквайринга платежей, позволяя пользователям оплачивать товары и услуги с помощью кредитной карты или других способов оплаты в Интернете. Платежный эквайринг является одним из наиболее важных маркетинговых каналов для интернет-ритейлеров, поскольку этот вид бизнеса можно вести из любого места, где есть доступ к мобильному телефону или компьютеру. Создание веб-сайта электронной коммерции не обязательно должно ограничиваться местами рядом с крупными населенными пунктами, поскольку предприятия по приему платежей могут работать из любого места, где есть доступ к мобильному телефону или компьютеру.

Платежный эквайринг для магазинов и не только

 
 
Яндекс.Метрика Главная Обратная связь Ресурсы

© 2024 Модильяни.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.