Выбираем профессию по ... гороскопу

Выбор профессии — это шаг, от правильности которого зависит вся жизнь человека, так как любимая работа всегда будет приносить удовольствие, а не любимая — станет каждодневной пыткой.

Каждый человек при рождении наделен определенными навыками, которые он способен развивать в течение своей жизни. Эти способности и являются основой для выбора профессии. Гороскоп же — это небольшой путеводитель по тому перечню способностей, которыми наделен тот или иной человек. Следовательно, чтобы выбрать в какой ВУЗ поступать, какие курсы посещать можно (а может нужно?) изучить знаки зодиака.

Итак, представляем Вашему вниманию небольшую подборку профессий для каждого знака зодиака.

Овен ((21.03-20.04) наделен необычным даром убеждать. Они любят и умеют руководить, каждое дело под их руководством имеет успешное завершение. Хирурги, ораторы, военные, юристы, журналисты — именно такие профессии подходят для такого властного знака зодиака.

Телец (21.04-21.05) от природы наделен артистизмом и быстро идут на контакт с людьми, с легкостью проводят сложнейшие расчеты. Тельцам можно посоветовать следующие профессии: бизнесмен, экономист, профессии в сельском хозяйстве, музыкант, актер.

Близнецы (22.05-21.06) обладают быстрой реакцией, поэтому из них получаются прекрасные техники, ювелиры, портные, искусствоведы и лингвисты.

Рак (22.06-22.07) успешен в пищевой и текстильной промышленностях. Для Раков нужна такая профессия, которая будет удовлетворят не только материально, но и морально –то есть это профессии дизайнера, педагога.

Лев (23.07-22.08) является эталоном грации и нежности, поэтому для них театральная сцена — это метод выражения своего исключительного «Я». Они успешны, будучи профессиональными танцорами, актерами и певцами. Они прекрасные организаторы, поэтому они способны стать хорошими гидами, менеджерами.

Дева (23.08-22.09) пунктуальна и расчетлива, легко справляется с рутинной работой. Дева, работая исследователем, редактором, врачом, юристом принесет огромный вклад не только в семейную копилку, но и в развитие общества.

Весы (23.09-22.10) из-за вечного стремления к миру и гармонии находят себя в профессиях: юрист, художник, церковник, артист, писатель.

Скорпион (23.10-22.11) может быть и научным исследователем, и инженером, и даже спортсменом. И всегда добивается прекрасных результатов.

Стрелец (23.11-21.12) является вечным мыслителем, поэтому он чаще всего становится философом, искусствоведом и журналистом.

Козерог (22.12-20.01) является ремесленником и инженером, поэтому в промышленности без него не обойтись.

Водолей (21.01-19.02) хороший знак во всех отношениях — человек под этим знаком зодиака обладает огромными способностями и может работать в любом направлении. Даже толкование снов у них получается наиболее точным, чем у других знаков зодиака.

Рыбы (20.02-20.03) обладают талантом убеждения и удивительно дипломатичны в отношениях с окружающими. Их аккуратность и исполнительность позволяют им работать врачами, педагогами и общественными деятелями.

Так что — каждому по способностям и возможностям. Выбирайте профессию и работайте с удовольствием

 
 
Яндекс.Метрика Главная Обратная связь Ресурсы

© 2024 Модильяни.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.