Залог успешного отдыха — надежный туроператор

«TUI Россия» - одна из лучших организаций, предоставляющих услуги в сфере туризма. Сюда входят турагентства и туроператор. Компания создана в 2009 году как часть холдинга «TUI Group», известного во всем мире.

TUI Россия предлагает своим клиентам посетить множество стран, включая отдых в Турции, Испании, Черногории, Болгарии, Италии. В 2015 году к услугам компании добавился отдых в Сочи. Одним из наиболее популярных является отдых в Фетхие, который позволит насладиться побережьем Средиземного моря, взглянуть на Ликийские горы с высоты параплана и поужинать на плавучем ресторане.

TUI Россия предлагают экскурсионные, пляжные, семейные, молодежные, горнолыжные и другие туры. Подобрать подходящий поможет сайт компании http://www.tui.ru. Здесь, кроме стоимости тура, можно ознакомиться с акциями, горящими турами, отзывами посетителей.

Работа TUI Россия ориентирована в первую очередь на клиентов. Обслуживание посетителей в компании ведется всегда по европейским стандартам. Это первое место в России, где внедрена и работает программа «Тайный покупатель».

Высокое качество обслуживания и безопасности в TUI Россия достигается за счет сотрудничества только с проверенными и надежными партнерами – страховыми и авиакомпаниями.

Туроператор TUI Россия предлагает своим клиентам уникальные услуги, которых нет ни у одной из конкурентных организаций. Сюда можно отнести эксклюзивные отели, которыми ранее могли пользоваться только западноевропейские туристы. Кроме этого, они предлагают несколько уникальных концепций.

Для семейного отдыха подойдет TUI Тукан - специальная программа, позволяющая отдыхать вместе с детьми в отелях, в которых действует концепция Детского Клуба.

Разработанная специально для влюбленных пар концепция Sensimar позволит провести незабываемый отдых с любимым человеком в красивейших отелях Греции.

Благодаря программе Suneo Club можно получить услуги на звезду выше, чем планировалось.

Компания TUI Russia благодаря возможностям международной организации сотрудничает с авиакомпаниями и отелями, которые предлагают своим клиентам наиболее качественные услуги по оптимальной стоимости.

При необходимости, сотрудники TUI Russia окажут помощь в оформлении визы в выбранную для путешествия страну. Достаточно будет выбрать желаемый тур и принести необходимые документы.

Всю подробную информацию об услугах компании можно найти на их сайте. В случае возникновения вопросов, всегда поможет онлайн-консультант.

Залог успешного отдыха — надежный туроператор

 
 
Яндекс.Метрика Главная Обратная связь Ресурсы

© 2024 Модильяни.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.